Anzeige

Kontakt



WNP VERLAG GMBH

Eichendorffweg 1

D-82069 Hohenschäftlarn


Telefon Zentrale: 08178/86 7 86-0

Telefax Zentrale: 08178/86 7 86-30


mail@wnp.de

http://www.wnp-verlag.de


Handelsregister AG München, HRB 98822

Ust-Ident-Nr. DE 129495894



Abo-Verwaltung:


Britta Cusimano

Telefon: 08178/86 7 86-0

abo@wnp.de



Anzeigen- und Bannerwerbung:


Wolfgang Plonner (Anzeigenleitung)

Telefon: 08178/86 7 86-15

anzeigen@wnp.de


Annett Geuge-Metzler

geuge-metzler@wnp.de



Redaktion:


Balthasar Mayer (Chefredakteur)

Telefon: 08178/86 7 86-22

mayer@wnp.de


Sarah Eggers

Telefon: 08178/86 7 86-19

eggers@wnp.de



Buchhaltung:


Christian Niedermeier

Telefon: 08178/86 7 86-13

niedermeier@wnp.de


Regina Reiser

Telefon: 08178/86 7 86-23

reiser@wnp.de

ALLE AKZEPTIEREN
Essentielle Cookies, Cookies des Analyse Tools Google Analytics, Plugins der von Google betriebenen Seite YouTube
ESSENTIELLE COOKIES
Notwendig für eine gute Funktionalität der Website (Sessionverwaltung, Cookie-Einstellung)
Alle Akzeptieren
Essentielle Cookies