Kontakt
 
 
Startseite
 
Kontakt
 

WNP VERLAG GMBH

Eichendorffweg 1

D-82069 Hohenschäftlarn

 

Telefon Zentrale:
Telefax Zentrale:
E-Mail:
Internet:
08178/86 7 86-0
08178/86 7 86-30
mail@wnp.de
www.wnp-verlag.de

 

Handelsregister AG München, HRB 98822
Ust-Ident-Nr. DE 129495894

 

Abo-Verwaltung:

 

Ansprechpartner:
Telefon:
E-Mail:
Diane Hornich
08178/86 7 86-0
abo@wnp.de

 

 

Anzeigen- und Bannerwerbung:

 

Ansprechpartner:
Telefon:
E-Mail:
Wolfgang Plonner (Anzeigenleitung)
08178/86 7 86-15
anzeigen@wnp.de

 

 

Redaktion:

 

Ansprechpartner:
Telefon:
E-Mail:
Balthasar Mayer
08178/86 7 86-22
mayer@wnp.de

 

Ansprechpartner:
Telefon:
E-Mail:

Regina Pawlowski

08178/86 7 86-19
pawlowski@wnp.de

 

Buchhaltung:

 

Ansprechpartner:
Telefon:
E-Mail:
Christian Niedermeier
08178/86 7 86-13
niedermeier@wnp.de

 

Ansprechpartner:
Telefon:
E-Mail:
Regina Reiser
08178/86 7 86-23
reiser@wnp.de

 

Anrede *
Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder!
Vorname *
Nachname *
Firma
Straße / Nr.
PLZ
Ort
Land
Telefon
Telefax
E-Mail *
Mitteilung *
Fachmagazin   //   News   //   Video   //   Lieferanten   //   Marktplatz   //   Termine   //   Download
Shop   //   Login   //   Kontakt   //   Impressum   //   agb   //   Werben auf sip-online.de